Хотел бы узнать свою судьбу? Дата рождения:1994-05-22 - вопрос №3469550

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судьба всегда закрыта и от всех. Бывает говорят кратко её, но в части предупреждений или пояснений. Но и то в случаях, когда человеку надо принять поворотное решение. Сейчас все гадают, может и вам что будет из гадания, но это никак не связано будет с судьбою, а лишь вехи вскользь и в разрез судьбе.