Сон о крови - вопрос №3469569

Скажите к чему снится такой сон. Я во сне боялась религиозной секты, потому что знала что они убивают людей. Нашла помещение где это происходило, там все было в крови… Говорила знакомым и друзьям, но мне не верили…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У крови есть две наиболее распространенных трактовки — родственная связь/кровная и эмоциональное состояние, связанное зачастую с перерасходом жизненной энергетики (стрессы, сложные жизненные ситуации, конфликты, и т.д).
«Религиозная секта» это по сути своей отражение личностного конфликта, когда навязанные кем-то жизненные устои/принципы/увлечения несут не позитивную составляющую, а разрушительную («убивают людей») Похоже, Вы наблюдаете какую-то сомнительную ситуацию, интуиция подсказывает, что она  пагубная… но пока это только Ваше персональное мнение. Но тем не менее, к нему Вам стОит прислушаться. Что-то в Вашем окружении происходит неладное… может даже настало время его сменить?))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни есть что-то, чего вы боитесь и точно знаете, что последует за этим… Как правило ничего хорошего… Но тем не менее вы совершаете какие-то поступки, ведущие к результату который вас не устроит ....  В минуты, когда после этого вам не очень хорошо и хочется поддержки и понимания — вы их не получаете, потому что все знают, что вы понимали, что делали…
Сон к какому то давлению от родственников. Всего доброго.