Подскажите пожалуйста. Что у мужчины ко мне и как дальше будут развиваться отношения, что ждать от этих отношений? ЕЛЕНА 27.09.1979 И ВАСИЛИЙ 06.01.1983 - вопрос №3469643

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина вас любит, в дальнейшем планировать семью будет!!!
Отношения не оформлены и в ближайшем будущем это положение вещей не изменится

Здравствуйте, Елена. В вашем случае нужно предоставлять описание ситуации + фотографии. Гармоничные ли у вас отношения на данный момент? Принц мечей. Отношения у вас напряженные, местами агрессивные, скорее всего это напряжение создает сам Василий.

Какие чувства Василий испытывает к вам? 6 мечей+Страшный суд. Это сочетание может говорить о том, что нынешние отношения доставляют ему дискомфорт и он хочет уйти от них в более гармоничный. Страшный суд указывает на желание реанимировать отношения с партнером из прошлого.

Как дальше будут развиваться отношения между вами в ближайшее время? Императрица+Смерть. 2 старших аркана. Императрица указывает либо на вас, либо на вашу конкурентку. Карта Смерть — это завершение отношений. Либо вы, либо ваша конкурентка будут инициатором разрыва.

Что же ждать вам от этих отношений? И опять старший аркан. Колесо фортуны. Эта карта нестабильности. Вы то расстаетесь, то опять сходитесь. Здесь нет гармоничных серьезных отношений. Постарайтесь подумать как можно избежать негативной ситуации в вашем случае. Как устранить соперницу, если такая имеется. И как избежать резких действий с вашей стороны, если вы склонны жестко решать проблемы. Сигнификатор Василия — Влюбленные. Человеку важно, чтобы в отношениях царила гармония и спокойствие. Чтобы между вами летала искорка любви. Если она гаснет, то Василий будет искать любовь и гармонию с другим человеком.

Доверительные отношения, развивающиеся, правда, медленно, но зато стабильно.Повода для ревности у Вас нет.
к сожалению особо не надейтесь на этого человека… у вас с ним разные дороги…