Здравствуйте, Любовь, 27.12.1982, гор. Ульяновск. Мы на 4 дня от работы с 12 октября едем в Армению (экскурсии, погулять). Все ли пройдет нормально, без сбоев? А - вопрос №3469695

600 p
то некоторые переживают, что не всех взяли. Лично я надеюсь, что мне удастся соблазнить наконец интересующего меня человека, его правда другая интересует наша коллега, но ничего, она же не едет…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет у вас уже есть мужчина и отношении а идет еще в работе роман какое то любовный… да Экскурсия пройдет хорошо вижу какие то здании будете интересный… все пойдет нормально… соблазнит частична удастся но ваше будущее идет с другим мч с который уже знакома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас получится и соблазнить) и по работе все будет достаточно удачно, поездка удастся.
Добрый день!
Любовь!
Поездка пройдет нормально, без сбоев.Сначала будет сложно, некие трудности, потом начнете отыхать и веселиться.Культурно-массовые мероприятия.И соблазнить удастся мужчину, который вас интересует.Это будет вечером, но при достаточном количестве волшебных напитков.Все получится, как вы и задумали.
Здравствуйте. Очень понравится Вам поездка. Много эмоций идет и сердечных в том числе. Именно интима, я не увидела. Но сближение и мужчина рядом Вам гарантирован! 😊
Времени осталось мало, чтобы произошли какие-то сбои, и Вам это на руку, иначе были бы разборки на работе по поводу того, что не всех взяли. Этот вопрос ещё поднимется не раз, но Вам уже до этого не будет дела, т.к. Вы сможете нормально пообщаться и соблазнить того, кто Вас интересует.
Мужчины легко поддаются соблазнению, т.ч. вся правда на Вашей стороне.Не будет грехом, если Ваша авантюра удастся, ведь у него есть своя голова на плечах.
Изначально падает бездействие, и некая зажатость, но потом интерес в вашу сторону проявится ярко, проходит алкоголь, но падают сомнения, я вижу что будут как внезапные эмоции которые нахлынут на вас обоих.Но на будущее выходят перемены и неопределенность, на будущее вы будите ждать развития с ним, его действий, но их не последует и вас это огорчит, хотя у вас есть шансы его заинтересовать вплоть до серьезных отношений, а не просто легких. Но тут требуется именно ваша работа в этом направлении и хитрость.
да, вы сейчас баловень судьбы и всё у вас получится!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все пройдет хорошо. У вас есть все шансы добиться желаемого в поездке.
Удачи!
Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно, прогуляетесь по магазинам и приобретёте небольшие подарочки своим близким, а так же посмотрите достопримечательности.  У вас есть цель  поездки и вы будете сосредоточены на ней, отбросите всё не нужное и постараетесь привлечь внимание  к себе человека, который вам нравиться. Берегите свои вещи и постарайтесь ничего не потерять. Всего доброго!
Поездка пройдёт отлично, на положительных эмоциях, с мужчиной будете общаться, будет с Вами флиртовать.
Удачи Вам!
Поездка, как раз будет Вам в помощь, времени будет достаточно, разговоров с ним будет больше и общение теплее. Все пройдет хорошо, даже лучше, чем себе представляете, И хорошо, что других не взяли, едут те, кому нужнее.
Все пройдет на отлично. Вашим планам суждено сбыться.
расклад карт оракул да или нет ответ карт желания исполнится.всё пройдёт удачно но и карты советуют  не подпускать у себе негативные мысли а идти по линии позитива
Поездка пройдет хорошо. Без всяких сбоев.
Раз жизнь дала такой шанс используйте его по максимуму для себя.