Добрый день. Общались с девушкой 4 месяца, не жили, а встречались, отдыхали и строили планы... Часто ссорились, в силу наших характеров. Она часто уходила отдыхать без меня, потом извинилась, мы - вопрос №3469703

мирились. На днях она меня бросила в итоге, сказав, что не сможем мы быть вместе. Интересно, вернётся ли. Ольга 26.10.1990 Евгений 30.8.1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.