Здравствуйте, я устанавливала раньше приложение на телефон, и вот решила создать новый аккаунт там но телефон пишет что на этом устройстве уже создавали аккаунт, как приложение запоминает - вопрос №3469740

устройство?(айфон) и можно ли удалить эти данные
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какой айфон?
Версия системы?
Как вы удалите, если к аккаунту у Вас нет доступа?
И потом, если Apple ID уже есть  то восстановите к нему доступ, в любом случае, в iTunes Вы можете с ПК войти, и в iCloud так же а потом в телефоне заходите, так гораздо проще…