Добрый день! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений, семьи, итд.? Юлия ,23.09.78г. - вопрос №3469750

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце у вас, есть мужчина.И вы его ждёте с дальнгей дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет 2020 год, мужчина с серьезными намерениями, и с предложением вам идет руки и сердца
Добрый  день .  В   ваши 43  года  у вас идет встреча с  мужчиной  который  вам  идет по  вашей  судьбе.С ним и будут отношения.И семейные в  том  числе.
Юлия, доброго времени!
По сроком в течении трех лет встретите мужчину для брака и семьи.
Что сделать, чтобы встретить мужчину? Убрать тревожность в этом вопросе и суету — иными словами жгучее желание выйти замуж / или встретить партнера. Приведите мысли и эмоции в порядок. Идут стрессы, переживания — это нужно убрать т.е. разобраться из -за чего это все  и убрать это из жизни — энергии много уходит зря. + не вязните в деталях.
Еще задала вопрос где можете встретить? и получается, что сведет счастливый случай. И тут рекомендации — быть открытым, верить в удачу и успех — знакомится и будет счастливый поворот событий, встреча — которая может начаться с легкого романа и вырасти в нечто большее. Еще карта которая вам выпала в этом вопросе — говорит, что может быть и такое, что будет у  старых отношений 2 шанс (могут так сложиться обстоятельства).

По итогу, если кратко: Чтобы ускорить встречу — не вязните в деталях, убрать тревожность в этом вопросе разложить мысли по полкам. Встретить можете случайно (счастливый случай или так сложится жизнь — что это будет 2 шанс старых отношений) Сам брак будет в течении 3 лет.
Сейчас общение с мужчиной находящимся далеко и не особо торопящимся в скором времени вернуться, проблем у него больше чем желания увидеться. Мужчина для семьи — знакомство осень 2020 года, замужество гораздо позже
Во второй половине следующего года возможны серьёзные отношения.
Всего доброго Вам!
Чтобы действительно встретить человека с которым будете счастливы, стоит пересмотреть свой подход к этому вопросу. Нужно освободится от старых взглядов, которые не были правильными. Необходимо прийти к новому пониманию как вести себя дальше в отношениях
Здравствуйте.знакомство с будущим мужем еще предстоит.у вас всё наладится в следующем году.встретите мужчину.с которым будете в гражданском браке.будете счастливы… семья будет.но детей уже не заведете.отношения будут ради существующих, и ради вас обоих.Удачи вам!
Лето 2020 года. Неожиданная встреча с мужчиной стихии огня, лет на 5-6 старше Вас. Он, возможно приезжий, или жил в другой местности.
Ближе к зиме встретите мужчину.
Весна следующего года дат много встреч и знакомств, пока выбора нет и выбирать не из кого.