У меня возник вопрос по поводу windows 8.1 ,проблема в том я не могу вернуть виндоус к заводским настройкам ,он говорит что файлы повреждены ,а диска - вопрос №3469769

для востановления у меня нету, как мне решить эту проблему? Буду очень благодарен…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Если Вы, стерли информацию на ЖД, то хоть завосстанавливайся, информацию Вы уже не вернете, и нет точек восстановления…