Не сократят ли меня на работе? - вопрос №3469781

Ответы

По энергетике вопроса сокращения в этом году не просматривается
Добрый день, в ближайшие 4-  6 месяцев ситуация на работе вряд ли изменится -  все  будет обстоять примерно так же как и в данный момент времени — и вы будете продолжать работать. Но по проишествии этого времени грядут изменения — и если вы хотите и дальше оставаться на этой работе то надо уже сейчас или пытаться подыскивать другое место в рамках этой же организации или зарекомендовать себя ценным, просто незаменимым сотрудником. Работать над этим надо начинать незамедлительно.