Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в 2020 году? Будут ли к-л изменения? - вопрос №3469887

600 p

Дополнение автора от 10.10.19 14:32:11
Забыла данные написать)) Татьяна, 24.11.1980
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 20м к вам придет семейное счастье. Можно сказать что оно вами выстрадано и вы его достойны как никто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, изменения будут — руны указывают на новый путь. Укажите свои данные — посмотрю подробнее.
Здравствуйте, за год много воды утечет, но важно понимать причину из-за которой ситуация не движется с места, как мне видится, есть связь у Вас с человеком, которая тянет Вас назад… больше можно сказать по данным или фото. Удачи!
изменения всегда есть,… даже незначительное событие может привести к большим последствиям
Для того что бы изменить нынешнее положение на будущее, а у вас сейчас идет, апатия и что все не то, вам нужно приложить усилие и карты говорят все обнулить и начать все по новому, когда вы пересмотрите и проанализируете все, вам идет мужчина, с чувствами с полным кубком, идут и чувства и сексуальные отношения, карты советуют не закрываться от новых знакомств, так же у вас проходит поездка, которая будет для вас решающая и показывают мужчину из прошлого уже вам знакомого  и что на нем будет поставлена точка, а на отдаленное будущее, на перспективу, падает заключение брака с новым мужчиной.
Здравствуйте.Выпала карта -новый возлюбленный, у вас появится знакомство с перспективой на будущее.Выпала карта, говорящая, что оно будет по теплу, неожиданное, умопомрочающее.Всех благ!
Здравствуйте.в следующем году, новое перспективное знакомство.создадите общий быт с мужчиной.высокий.плотного телосложения.светленький.волосы короткие.русые.Удачи вам!
Здравствуйте. В личной жизни в  2020 у вас неопределенность: отношения будут развиваться или они подойдут к разрыву.
Имеющаяся связь с мужчиной окрепнет, и перестанет привносить в Вашу жизнь смятение.Перемены только положительные.
Любимый человек будет рядом и поддержка от него.
здравствуйте! Изменения в 2020 году в работе и личной сфере. Изменение позитивного характера. В Ваших руках будет ключ для решения любых проблем.
У вас будут серьёзные отношения с мужчиной, вам нужно избавить себя от лишних сомнений, именно сомнения вам и мешают, развиваться отношения будут стремительно и имеют хорошее будущее

Добрый день, Татьяна. 2020 год будет годом нового знакомства и мужчины для Вас, бурного развития отношений с ним. Общение с мужчиной из прошлого при этом сохранится, но практически сойдет на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут весной.
Придет покой и душевное удовлетворение, то что ждали так долго, наконец то случится и все разрешится наилучшим образом. Хорошие перемены.
Здравствуйте!!
Ваше замужество будет в 2021 году.С будущим мужем вы знакомы. Дети в браке будут и не один ребенок. Чувства у вас с мужем будут взаимные, брак материально обеспеченным и счастливым. Удачи вам!