Здравствуйте. Посоветуйте, помогите, пожалуйста. Я девушка 28.04.2000 года рождения..кажется схожу с ума, постоянные намёки, совпадения, вещие сны... в 16 лет у меня возникли чувства к - вопрос №3469999

иностранцу(знаменитость, он мне дарит веру в себя, радость). В ту же ночь " виртуального знакомства" мне приснился он, сон фокусировался на выборе посреди лавы.по сей день он приходит в мои сны, но отношения с ним отрицательные, счастливые моменты редки, в основном один негатив. Я научилась не придавать значения, не реагировать как его поклонник. Не было ни дня чтобы ушли мысли о нём, какие-то мои переживания о нём оправдывались, спустя время объявлялось. Мне снилась локация/одежда/образ/во сне слышала его песню/название песни и др. на утро это осуществляется. У нас похожая мимика, реакции, поза, местами внешность, хобби(творческие). Во время трансляций я мысленно его зову к камере, он появляется.были моменты его голоса, я иногда его слышу. с каждым годом я становлюсь к нему ближе. распознаю эмоции, предугадываю его действия.он единственный источник вдохновения и искренней улыбки, слёз; кажется таким родным, я насквозь его знаю и почти уверена. Хотя это не нормально. Я говорю его имя когда мне страшно, во время трудностей он будто рядом, я всегда обращаюсь к нему и в счастье.С его приходом в жизнь всё улучшилось, стремление, цели, мечта, состояние, самочувствие. И наконец что совсем меня озадачило у нас с ним схожее расположение родинок на теле(лицо, шея, руки) и линии рук.подробнее: У меня на тыльной стороне ладони правой руки ближе к фаланге среднего пальца красная родинка, у него меж пальцами (указательного и среднего) красная родинка. У меня на запястье правой руки ровно по середине(на вене) светло коричневая родинка.у него на этой же руке только с тыльной стороны на запястье(по середине) родинка. Это сводит с ума и с реалий, я устала, помогите. Знаки ли это, отметины, связаны ли мы, стоит мне продолжать старания приблизиться к нему, добиваться. Меня пугает происходящее, много всего что не перечислила, честно надоело, это как издевательство, ведь он мировая знаменитость, мне страшно, он вроде и спасает, одновременно уничтожает. У него нет девушки, есть слухи что он ни с кем не имел половую связь, что не было серьёзных отношений( типа единственный такой из группы). Я осознаю, что слухи-бред, но они же не беспочвены.так больно что мне пока остаётся следить за информацией, к нему доступ полностью запрещён.Он азиат 30.12.1995 года рождения. Столнемся ли. Умоляю, расставьте все точки, есть ли смысл у всего? Дата рождения:2000-04-28
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень похоже, что на Вас магия, нужно смотреть фото
Здравствуйте!
Когда-то Вы попадёте на его выступление. На счёт родинок, так если будете всех людей просматривать, то найдёте полное соответствие вашим у нескольких сот человек.
Кумиры у большинства девушек были, но со временем это проходит, если не перерастает в психическое отклонение. По просмотру, вы вместе не будете. И через 2 года эта зависимость пройдёт.
Вы молоды и надо жить здесь и сейчас и не мечтать о несбыточном.
Вы выйдите замуж и будете любить мужа, а о своей юношеской мечте забудете.
Счастья Вам!