Здравствуйте! попала в ДТП 03.10.2019, была пассажиром. отделилась ушибом и синяками, хотя машина ремонту не подлежит! считаю, что это был знак судьбы! меня зовут Нурия 11.11.12,1990г.р. - вопрос №3470331

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам действительно очень повезло. Нужно быть очень осторожной с транспортом.
Естественно.Вас оберегают свыше.
Здравствуйте Нурия! Причина ДТП — вы сейчас идете в своей жизни как по обратному ходу колеса Фортуны, поэтому вам это серьезное проишествие показало к чему может привести неверный путь… Вам необходимо в первую очередь следовать законам логики и здравого смысла и по отношению к себе и по отношению к другим людям, быть осторожной — одним словом вам Высшие Силы дали возможность и шанс все в своей Судьбе и жизни исправить! Всего доброго!
Нурия, приветствую Вас!

Вселенная дает возможность пересмотреть те моменты, когда вы допускали ошибки в мыслях, поступках, словах. Грубо говоря, Вы получили уникальную возможность начать жизнь заново.

Не упускайте этот шанс.