Здравствуйте! Я хочу научиться пользоваться картами таро и ищу ознакомительные вебинары. Вопросы есть и хочется научиться их решать и находить ответы. Спасибо! Дата рождения:1961-09-08 - вопрос №3470570

2 ответа

Ответы

можно выбрать практика и освоить Таро онлайн
Здравствуйте! Купите колоду Райдера Уэйта. Прочитайте о структуре и описании карт в Интернете. Посмотрите обучающие ролики на youtube. Далее берите уроки у того эксперта, который занимается обучением Таро