Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, вспоминает ли обо мне та, которую люблю и станет ли она моей женой? - вопрос №3470591

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вспоминает? — да, неожиданно бывает, что ловит себя на мысли, что думает о Вас.
По поводу брака — это пока под вопросом. Четко ответ да не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как то всё далеко  это от  вас. девушка  не  ищет  сближения и брака не видно.
вспоминает…
Здравствуйте.
Для девушки эти отношения были не простыми, и она не готова вернуться назад.видно её устремление в вперёд в этом плане.хотя сейчас она одинока, и никаких новых отношений не ищет.
Добрый день, вспоминает, но женой не станет, у нее идёт брак с мужчиной другим
Вспоминает, конечно, но без фанатизма.Женой не станет точно.