Здравствуйте, Ирина 03.03.1997 вернётся в семью муж Игорь 11.03.1997?? - вопрос №3470600

3 ответа

Ответы

Возвращения в семью не видно, ваш муж сейчас с другой женщиной.
Нет.
Ирина, приветствую Вас!

Есть вероятность того, через определенное время Игорь на некоторое время вернется в семью формально, но ярких любовных чувств и прочего, что когда-то было в отношениях не стоит ожидать. Он сейчас эмоционально очень далек от Вас.