поступлю ли я в университет в следующем году? Дата рождения:1971-11-03 - вопрос №3470602

3 ответа

Ответы

Достойно подготовитесь, поступите обязательно.Есть у  вас  этот шанс, большой.
Да, поступите.видно обучение, и взятие новых *вершин*
Марина, приветствую Вас!

Очень вероятно поступление на обучение в следующем учебном году, в том случае если Вы сможете принять поддержку от человека, предложение о которой будет поступать.

Удачи Вам!