Я валентина 22.02.88.Что меня связывает с этим человеком Алексей 24.11.86 и где он сейчас находится? - вопрос №3470607

600 p
15 ответов
Связывает  взаимная  симпатия  и не малая.   На сейчас он  отдыхает . Спит . Находится  с другом.
Связь   между вами  чувственная ,    постоянно возвращаются мысли    к нему а он их  чувствует. В данное время вы на расстоянии   , встреч нет. Однако  это временно — вы   встретитесь и продолжится общение.
Мужчина сейчас находится в родном городе, я вижу что общается в основном с мужской компанией, на данный момент личная жизнь у мужчины не устроена. У вас есть карм связь и эта связь очень сильная. Ваши отношения тем не менее не развиваются, им предстоит развитие.
карта денег, как связующее, между вами.Он, там где тепло, в городе/стране, крае.
Доброе утро!
Валентина!
мужчина очень своенравный, азартный.Но не стабильный, с творческим подходом к жизни.Вы с ним на расстоянии, он сейчас чем-то скрупулезно занят, изучает, рассматривает.В вас видит сильную женщину, проявляет свои чувства к вам.Как молодой мальчик себя ведет.У вас к нему романтические чувства, флирт.азговоры о встрече, но он он пока не может.Идет так, что он одинок, как отшельник и так продлится еще время.В отношениях есть напряжение.так как нет встречи.Лишь мечты пока.
Здравствуйте.отношения.близость.интим.но всё сходит на нет.он перестал вдаваться в ваши отношения.перестал думать о вас.к сожалению перспективы уже нет.Удачи вам!
Связь на подсознательном уровне, кармическая. Он территориально в другом населенном пункте от вас находится, деловая поездка.
Вы на расстоянии. Было близкое теплое общение, вы нужны были и продолжаете друг другу. Другой вопрос -что сейчас вас разнесло по сторонам. Связь остается. Но пока такая — без контакта в реале. Он помнит и думает о вас. Вы о нет тем более. Связь сильная. Но в ближайшее время пока вас не состыкует жизнь. Впереди -возможно возобновление.
Взаимная симпатия, уехал на заработки, скоро вернется.
Можно с уверенностью сказать, что уже ничто не связывает.От отношений сбежал.Ищет легкого, ни к чему не обязывающего общения.
С ним только дружеские отношения. Он не дома сейчас.
связывает любовь, отношения. он в поездке
Доброго времени суток, Валентина!
Много страхов у Вас в голове и суеты, от этого разочарований много; сложно двигаться по жизни в «ритме вальса», но Вы при этом оптимистка и к Вам тянуться люди, Вы легко решаете чужие проблемы;
Алексей, активный такой молодой человек, изобретательный, любит разнообразие, страстный, но и впадает в зависимости легко; много у него коммуникаций, перемен и передвижений в жизни, есть дети, любит рисковать;
Изначально всё у вас серьезно было, был настрой на серьезные отношения, были общие интересы, у Вас то такой настрой и остался; а у него как помутнение, кто-то нашептывает и с работой у него проблемы, а это сильно от отношений отвлекает… В этом месяце встречи не вижу, но встреча ещё будет.
Он в отъезде и Вы его ждете и дождетесь, дорогой Вам человек.
Здравствуйте!
Он в другом городе находится.У вас расстояние. Вас связывает общее дело.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.