Изменится моя финансовая сторона изменится в лучшую сторону Михаил Макаревич 18/04/1983? - вопрос №3470736

Ответы

Изменится в лучшую сторону но немного позже, сейчас пока без перемен
Нестабильность финансовая уйдёт примерно через года три.Сейчас период долгов, недостижимых целей, напряжения внутреннего.
Изменится.Вы умеете добиваться целей.
Да, изменится. Поможет благородный мужчина. Много людей рядом с Вами. Постоянная работа, стабильность.
Да изменится, уйдет ряд проблем. Скоро получите приятное известие относительно определенной ситуации, которая волнует.
Здравствуйте. Да, изменится.