Москва

Возьмут ли меня работать в полицию - вопрос №3470758

2 ответа

Ответы

туда всех берут, к сожалению(

А вообще зависит от ваших знаний и умений. Конечно лучше закончить колледж или университет по профильному образованию (юриспруденция). Тогда можно метить на хорошие должности. Обучение в профильных заведениях идет в стаж службы.

Здравствуйте.
Лучше спросить об этом напрямую работников полиции-рассказать им о себе, о своем образовании.
Убедить их, что все у вас, как на ладони, всё под контролем, спец в своем деле!
Удачи.