Доброго времени суток! Не так давно в моей жизни появился человек и чувство, что знаю его всю жизнь. Почему оно возникло к нему? Он тоже самое говорит. Он стал мне другом, близким человеком.Часто - вопрос №3470760

изображение из вопроса изображение из вопроса
снится мне. Что за невидимая нить нас связывает, скажите? Яна 19.04.1991, Виктор 18.11.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на кармическую связь, вы и дальше будете чувствовать друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет развитие стремительое у вас
Встречались в прошлой жизни, поэтому такое влечение к друг другу.