Здравствуйте! Мне приснился сон,что у меня красивые шелковистые золотистого оттенка волосы,чуть кудрявые,средней длины до плеч,которые я пытаюсь собрать в пучок гребнем в виде маленькой короны - вопрос №3470851

с белыми камнями типа страз. Что это значит? Дарья 03.07.1993
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сила, гармония в жизни, и Вы добиться чего-то планируете. Получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прекрасный сон. Ваше желание осуществиться (то, о чем думаете)
К скорому замужеству.Распущенные красивые волосы-дорога в новую жизнь.