Я живу на 6 этаже и смывал всегда бычки в туалет это куда уходит сразу в канализацию или же может засорится и при смене труб все уведят? - вопрос №3470856

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рахим. Все мелкие предметы, которые не способны забить трубы уходят сразу в центральный стоя канализации. Конечно, если на ваших трубах нет никаких отложений за который они могут зацепиться. Но в данной ситуации окурки навряд ли смогут за что то зацепиться и остаться в трубе. Если вы так сильно из за этого переживаете, смойте несколько раз и все уйдет.