Будут ли изменения в моей семье до конца этого года .Светлана 22.06.72 - вопрос №3470989

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, ваши семейные отношения будут лучшими и финансовые проблемы уйдут.В семье будет гармония и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Наберитесь немного терпения. В вашей семье произойдут положительные изменения. Все вернется в лучшую сторону. Меньше контроля и больше доверяйте своему внутреннему голосу.
Добрый день, идет информация что есть не понимания и не договорки, и на вашу семью негативно влияют.Идет старшая ненативная женщина, и там где живете не далеко негативные соседи.Измения будут главное найти подход и больше позитива и можно провести обрать и подобрать действия. Желаю любви и счастья, и желательно ваше и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
Благоприятных перемен не видно.
да. будут, при чем в ближайшее время… произойдет событие в корне, изменяющее положение вещей
Да, будут и большие перемены
Здравствуйте, Светлана! Изменения будут, но чтобы сказать точнее надо знать время и место вашего рождения. Всего хорошего вам!
Будете ощущать скованность\ограниченность по действиям,
вам будет очень сложно выполнять свою жизненную роль,
совет таро--«работайте с внутренним врагом»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Много зависти вокруг вас и негативной энергии.
Из-за этого перемен не предвидится.
Да.Ухудшение и планирование развода.
Здравствуйте. Вы находитесь на грани депрессии. На вас давит груз проблем, и вы хотите отказаться от своих целей. Но выход всегда есть. Если предпринять правильные действия, то череда неудач пройдёт. Если  в семье вас устраивает такое положение вещей, то расставания не будет.
Здравствуйте! В семье у вас будет всё идти своим чередом и вам надо будет проявлять во всём терпение. Внутренне вы очень переживаете, всё держите в себе и не можете делать то, чего хотите. Что-то у вас идёт не так и против вашей воли. Может испытываете финансовые ограничения. Перемены обязательно будут. Всего доброго!..
Здравствуйте.
До конца года в целом будет без кардинальных перемен. По раскладу выходит на Вас ответственность в семье. Знаете, когда женщина не просто хозяйка, мать и пр, но и глава семьи, к мнению которого должны прислушиваться. Идет забота о ком-то, переживания. Также ребенок вышел в раскладе, или молодой близкий родственник. Но тут могут быть в общении с ним проблемы. Что еще — в любви в общем-то затишье, и под конец года вышла карта вознаграждения, чего-то хорошего и приятного, материального. Если работаете, это может быть премия, выплата денег, если кто-то должен — это возврат долга. Или же просто налаживание семейных взаимоотношений.
Здравствуйте!
Да, изменения будут. Начало нового пути будет. Конец существующих отношений. Обретение гармонии, радости. Крупная покупка не за горами.
До конца года состязания силы воли. Честный взгляд на жизнь, поиск фактов. Особых изменений не будет. Вы будете бдительны и готовы к действию, логика и благоразумие вас не покинут
Не будет особых перемен
Так и будете тянуть на себе и решать все проблемы семьи.
В конце этого года предвидятся благоприятные перемены, все сложится как вы задумали, стоит запастись терпением.