КОГДА НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? - вопрос №3471107

600 p
ольга 12.12.87 и николай 18.10.88
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
По фото смотрятся такие вопросы, чтобы точно дать вам ответ.По таро у вас беременность не в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине лета этого года
Здравствуйте. По датам рождения проблем не видно, есть поздняя беременность. В 34 года(у девушки)По энергетике вопроса ответ идет, что проблема у Николая, понижена активность сперматозоидов(сдайте анализ), все быстро можно исправить.
Напишите время и город рождения
Осенние месяцы следующего года.
Здравствуйте.
До полу года максимум.Большая вероятность на третьем месяце забеременить.
Этой зимой забеременеете.
Как только отпустите ситуацию, слишком зациклены на вопросе, сразу забеременеете.
Добрый день, у вас в паре не показано проблем с зачатием, беременность наступит до конца года или ранней весной.
Здравствуйте расклад говорит что всё нормально у вас, вы можете беременеть, беременность может быть в течении года, а точнее через пол года, будете беременны мальчиком, роды естественным путём.
К следующему лету будет беременность
Здравствуйте Ольга!
В следующем году будете беременны. Период конец зимы, начало весны!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Беременность наступит через 2-3 месяца, наиболее вероятно-на новогодних праздниках.
Доброго времени суток!
Есть «лазейки» в ноябре и немного в декабре этого года; следующий год очень маловероятно; в 2021 надо искать «лазейки», они там есть… но насколько я вижу без спец мер не обойтись… и проблема больше в Николае, чем в Вас…
Вы уже беременны, только пока об этом не знаете.