Здравствуйте. Расскажите что ждет меня ближайшие месяц-два в личных отношениях? я Иванна, д. р. 21.11.1988... - вопрос №3471119

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть у вас мужчина, но больно вам сделал, взаимности вы не чувствуете от него.Слезы были, боль в душе.Вас с этого состояния выведет новое знакомство и случайное.Новый мужчина вам очень сильно понравится.))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флирт, внимание, общение с мужчиной, которое постепенно перерастет во что-то более серьезное. Много мыслей и ожиданий прекрасного.
Поездка будет решающая и радующая, ясность наступит во многом. Умеете быть терпеливой и ждать своего часа, этот час наступит скоро, когда будете рады всему, что и кто окружает. Сомнения отпадут и тревоги уйдут на задний план.
Доброго времени!
Период расклада — 2 месяца. Сфера личная жизнь.
Приятные интересные знакомства, встречи, интересное общение на вечеринках или знакомство в общественных местах. Может кто- то понравится в общей компании. Но далее идет, что молодой человек, который вам понравится или будет занят/ или еще кому понравится.
Также тут может быть просто приятное знакомство на вечеринки или в компании, которое будет вызывать чувства и эмоции.
Серьезный разговор который многое поставит все на свои места. Интересное знакомство.
возможно знакомство с мужчиной для длительного общения
Иванна, добрый день! Вам важно все время двигаться вперед, в личномностном развитии  и в поиске родственной вам души, не останавливайтесь. Позади остались неудачные отношения, но вы не из тех людей, которые дают себе увязнуть в ситуации, которая вас не устраивает, с самооценкой у вас все нормально. В ближайшие полгода будет несколько перспективных знакомств, мужчин вы привлекаете, брак приблизительно 2021-22 год. Всего хорошего вам!
Здравствуйте вижу двух мужчин рядом с вами, возможно с одним есть проблемы, второй нравиться, но скорее всего вы не будете не скем из них.
Не серьезные отношения, флирт, быстротекущий роман, мимолетное увлечение.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте. Если вы состоите в отношениях, то они на пороге развала. В один момент у вас произойдёт расстование.  У вас появятся новые отношения.
Здравствуйте!
Знакомства Вас ждут. Причём не одно. Возможность начать серьёзные отношения. Признание в чувствах ждёт Вас!
Здравствуйте! У вас были отношения, которые сейчас не продолжаются. В течении 2 -х месяцев будут  перемены в лучшую сторону, но не торопите события. Если ждете знакомства с расчетом на продолжение, то пока ее не видно. События важного для вас пока не будет
Будете пытаться укрепить те отношения, которые уже имеете, надеясь, что недоразумения в них кратковременны.
Здравствуйте! В личных отношениях могут быть не очень для вас приятные моменты. Старайтесь укрепить ваши отношения, если они есть. Многое зависит от вас и ваших действий. Удачи!
важный разговор вам предстоит в личном…
ДОбрый  день. Перед вами будет  стоять  выбор  между  мужчинами. Одного  вы уже знаете С другим встреча  идет  впереди.
Не простой период. То что поначалу покажется выгодой, окажется потерей. Стоит быть разборчивее в связях, в подарках и в начальниках
Здравствуйте.
Одиночество, некоторая грусть.чуть позже видно новое знакомство с мужчиной, который вам очень про нравится, и которое перерастет в бурный роман.
Легко живете и относитесь ко всему, небольшая пауза в отношениях, которая просто пауза. Впереди будут и встречи и разговоры с ним по душам.