Добрый день уважаемые эксперты! Уже второй месяц нахожусь в поисках работы, хожу по собеседованиям, везде один ответ, мы вам перезвоним и на этом все. Да и вообще какая то "чёрная" полоса в - вопрос №3471128

жизни, все не ладится. Как скоро я смогу найти работу, подходящую и по графику и по оплате? Благодарю. Александра 12.10.1989
6 ответов

Ответы

Добрый день, таких работ не существует, чтобы подстраивались под вас(и график удобный и зарплата), даже в Газпрома вкалывают сутками.
Здравствуйте.
Это не полоса.Это негатив что на вашей энергетики путает дороги вам.
Убирайте и придёт работа, сразу.
иногда так бывает… не теряйте надежды, ищите и найдете. привлеките друзей знакомых соседей интернет личные контакты
Здравствуйте.Октябрь — пустые ожидания, в начале ноября есть предложение, пройдете собеседу, но  ответ будет в конце месяца -начало декабря. все таки в этом году нет подходящего варианта, вот в ноябре — если правильно на собеседе  -то удача будет.
Совсем скоро — не показывают карты. У Зеланда есть про «избыточные потенциалы» — это 100% то, чем больше Вы вкладываее энергии — тем хуже результат. Почитайте или аудиокнигу послушайте (главу из книги). Если не поддержки из других источников, то пока можно подработать в интернете, возможностей масса, а уже не будет того страха.
С поиском подходящей работы очень затянеься.видно нахождение работы, но примерно через 1.5-2 месяца.