Добрый день. Будьте Добры, хоть немножко опишите что меня ожидает? Моя племянница кругом меня позорит,в мою квартиру меня не пускает. Мне пришлось срочно заняться о праве на наследство. Потому что - вопрос №3471281

яслучайно узнал о смерти матери. Дата рождения:1963-10-08
1 ответ

Ответы

у вас все потихоньку наладиться.все проблемы с наследством решаться справедливо.но борьба с племянницей будет еще некоторое время