Здравствуйте. Снился сон, что парень должен был забрать на машине я вышла его нет, я поднимаюсь далше по улице со мной стоит рядом женщина подьезжает машина открываю дверь пропускаю женщину вижу, - вопрос №3471284

чтоэто не тот парень а другой мужчина. Женщина говорит это не за мной, водитель говорит я за тобой садись. Цвет машины красный. Он отвез меня к нему домой. Парень улыбнулся и попросил прощения, что не приехал он. Я разозлилась и вышла в двери он за мной побижал крича постой. Вскоре я остановилась, мы сели друг напротив друга, но ближе чем обычно. Он случайно вывернул на себя кофе я стала вытерать салфеткой, он бурчал не втирай, я ответила, что промакиваю пыталась впитать кофе. Он смотрел прямо в глаза так близко будто хотел поцеловать, но не ришался.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали