Елена, 50 лет, 05 02... - вопрос №906386

300 p

Елена, 50 лет, 05.02.1963г. разведена. Родилась г. Курган в 11.39 (по часовому поясу Курган =моск. +3) Меня интересует: личная жизнь, встречу ли я мужчину с которым у меня сложатся постоянные отношения и мы будем счастливо жить вместе? Как будет развиваться мой бизнес и смогу ли я в этом году начать новый бизнес и с чем это будет связано(направление деятельностии будет ли он связан с международными поездками)?

11.01.14
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена! На все эти вопросы можно ответить по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Кратко — после всего негативного в вашей судьбе и жизни, через полтора месяца вы встретите молодого человека, младше вас, с которым есть перспектива счастливого и прочного, официального брака -  ваша судьба повернется к вам успехом, но бойтесь зависти и клеветы вокруг вас. Бизнес вы можете начать в этом году через три месяца, но это не будут международные поездки, а скорее может связано с торговлей ювелирных изделий и украшений, цветные металлы, заключение сделок и партнерство. Это необходимо было проводить в прошлом году, а вот 2014 г. — сдесь в первую очередь, необходимо уделить всё внимание здоровью, отдыху, дать душе праздника и проявлять «здоровый авантюризм»! Удачи и везения!

11.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в первом полугодии вы встретите мужчину, с кем развитие отношение будет -стремительным, с бизнесом просмотриваются проблемы, нового бизнеса не видно, есть препятствия.

Успехов!

11.01.14

Да, встретите и в этом году. Благодаря вашим женским обаянием и небольшими хитростями, отношения приведут к браку. 

11.01.14

Здравствуйте!!! Вас ждет хорошая новость и скоро, просматривается знакомство с мужчиной, с которым вы будете счастливы. В этом году ваш бизнес будет развиваться быстрее, чем вы думаете. Этот год очень благоприятен для вас во всех планах. Удачи Вам!!

11.01.14

встретите мужчину, отношения у вас сложатся так, как вы того хотите.Это исключительно вашей харизме, умению быть на высоте.Благодаря вашей харизме, деловым качествам и ведению финансов не только начнёте новый бизнес, но и подниметесь на более высокий уровень, именно тот, о котором вы давно думаете.

11.01.14

мужчину такого вы встретите, ближе к лету, нового бизнеса не вижу у вас, да и в этом году есть риск развалить настоящий биснес, продумывайте все шаги наперед и будьте очень внимательны ко всем кто имеет отношение к вашему делу

11.01.14

Здравстввуйте! Елена, что касаемо личного, то действительно, в этом году Вы встретите мужчину с которым случится роман, но он не будет иметь счастливой развязки, увы! Касаемо бизнеса, то ДА!!! Вы удачно разовьёте бизнес, который откроет путь к росту и большим возможностям! Просматриваются деловые поездки, развлекательные путешестввия… В общем, все Ваши интересы находятся далеко от дома! С ув.Влада.

11.01.14

Здравствуйте Елена, по судьбе Вы не останетесь одна, рядом с Вами будет мужчина, заботливый, порядочный и состоявшийся по жизни. Знакомство, может каким- то образом связано с Вашей деловой сферой. Сфера бизнеса стабильна, для развития новых направлений не совсем благоприятные условия.

11.01.14

Здравствуйте, Елена. Мужчину Вы встретите в этом году, случайно где-то пересечётесь, связанно оно по работе.Судьбоносные события Вас ждут.Он карьерист и у него есть бизнес.Обеспечен.Был женат.Сейчас свободен.Вас с ним сведет судьба.Вас пригласят к компанию, где вы потом откроете свой бизнес, будете работать с инностранными компаниями.

11.01.14

Здравствуйте, Елена! Осенью встретите интересного мужчину с которым будут стабильные отношения! В  карьере  возможен резкий рывок вверх и смена места службы на другое(то есть Вам зелённый свет в открытии нового бизнеса)  повышением финансов  и личных полномочий. Поездки, передвижения! Удачи Вам и благополучия!

11.01.14

Да, в 2014 году у Вас будут отношения — Ваши надежды оправдаются. Что касается бизнеса — осуществить Ваши планы Вам поможет мужчина (светлые волосы, не высокого роста). Возможно, с этим мужчиной Вам удастся совместить личные и деловые отношения.

11.01.14

Бизнес будет стабильный. Новый не предвидется. Мужчину дадут.

11.01.14

Встретите мужчину скоро либо уже рядом он .

потому что я вижу показывает мужчину на 2014 год зима.

вероятность февраля

я вижу что жить сним будете, детей двое у него.

оидн брак был у него.а у вас тоже идет ребёнок

11.01.14

Здравствуйте, Елена.

Не беспокойтесь, по судьбе Вы не одиноки. Уже в этом году Вам выдастся шанс встретить человека, с которым могут сложиться серьезные отношения. Благодаря Вашему бизнесу и состоится Ваша встреча. Мужчина довольно порядочный, привлекательной внешности, с толстым кошельком и с перспективой на брак. На счет развития бизнеса могу сказать, что в ближайший год все будет стабильно. 

Удачи Вам!

11.01.14
Елена в бизнесе у вас просматривается трудности, с которыми справитесь благодаря мужскому плечу!
11.01.14

Здравствуйте, с бизнесом удача будет, если только выберите удачную в материальном плане сферу деятельности (это нужно смотреть подробно в вашем гороскопе).

Что касается личной жизни, то у вас будет несколько знакомств с мужчинами, но каждый из них будет чем-то вас не устраивать. Но одного мужчину вы всеравно выделите и сможете начать выстраивать отношения.

Удачи Вам!

11.01.14

Добрый день!!!

Мужчину встретите в этом году.Старше Вас. Чуть плотненький. С темными глазами(либо карие, либо синие). Встреча произойдет внезапно(т.е. не запланированная). Это связанно с Вашей работой, и Вашей деятельностью. Этот мужчина будет Вам помогать. 

По поводу бизнеса- В этом году нового бизнеса не вижу. 

Удачи вам!!!!

12.01.14

Здравствуйте.

Развитие бизнеса — средне, прогресс в личном. Новый бизнес будет у Вас в будущем.

12.01.14

Счастливая встреча. Успех в работе. Поездка. Настраивайтесь на лучшее.

12.01.14

Бизнес стабильный, мужчину встретите в этом году.

12.01.14

С бизнесом стабильно.мужчина идет в этом году.

12.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store