Отношения - вопрос №347130

Здравствуйте Уважаемые Экспетры!!! Скажите пожалуйста когда я встручу мужчину с которым завяжутся серьёзные отношения?? Долгое время вообще небыло отношений… уже и не знаю в чём проблема

Алла 28.05.1992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алла, встреча возможна еще до конца этого года, возможно, это мужчина старше Вас. Скорее, всего, отношения начнутся не совсем романтически, чувства придут позже.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA