Здравствуйте. Вопрос про карьеру. Когда найду хорошую работу и с чем она будет связана? Мое призвание хотелось бы знать, где себя лучше проявить. Наталья 12.09.91 - вопрос №3471313

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Для Вас благоприятна сфера финансов (банковское дело),  контролирующие органы, преподавание, флористика, рукоделие. Те профессии, где Вы можете показать свою компетентность, умение докопаться до сути, до каждой мелочи.
Задача в любой деятельности не бояться быть на виду, яркой, открыто выражать себя.
Можете развивать ясновидение, можете чувствовать других людей — стоит обязательно научиться различать свои и чужие чувства, ощущения, мысли.
Успеха Вам и верного выбора профессии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хороший ответственный работник… попробуйте себя в сфере финансов
«Хорошая» понятие широкое, полностью Вас усраивающую найдете не сказать, чтоб скоро, через многие месяцы. Призвание можно по полным данным посмотреть (время/место рождения).
ДОбрый  день.  Работу  найдете  ближе  уже к концу  года- в декабре бедете работать.Ваше  призвание и  ваше  предназначение- помогать людям. И вы от вашего  рождения  имете не  малые способности  с эзотерике.  И советую вам  развивать  ваши  способности и двигаться в этом направлении.
Наталья ваша работа никак не должна связана быть с азартом и крупными деньгами. Такие вакансии вычеркнуть вам надо. То есть банки, финансы, что то в этом роде, избегать.
Вам бы больше подошла работа с людьми, где не берёте деньги руками. Это может быть сфера дет. сад, школа, творческий человек, парикмахер, кулинария.
Показывает работу хорошую сложно найти, такую чтобы по призванию.Нужно время.Нужно обратить внимание на работу с людьми или в большом коллективе.
Здравствуйте, прежле всего — реализация невозможна вдали от дома. Расцвет карьеры будет после 35 лет, максимально в 42-45 лет. Профессия успеха связана напрямую с людьми и рамками, правилами. Это может быть, как преподавательская деятельность, так и юридическая, финансовая, как администратор (организатор) вы сильны. Начальство будет благожелательно, ваши консервативные взгляды нравятся вышестоящим. Все деньги будут направлены вами в семью, у вас поздний брак, но большая семья, вы будете дружить с родней супруга. В реализации очень мешает ваша изменчивость, стремление к свободе и даже вызывающие эмоциональные выходки. Вы только начали формироваться как личность, появляется мышление взрослого человека. Начальник ваш будет — мужчина, в конце этой осени вы найдете хорошее место и будете долго там работать
Здравствуйте! Вам нужно движение и общение с разносторонними людьми, поэтому выбирайте работу, в которой будут командировки, смена места. Это может быть как торговля (представителем), так и любая сфера, которая связана с убеждением людей и взаимодействием.
Хорошее место работы будет в январе 2020 года.
Удачи Вам!
Не ярко, но все же достаточно хорошо выражены лидерские качества, умеете управлять людьми.Устраивайтесь в любую компанию, акцентирующей свою работу на благотворительности.Ваше будущее-руководящая должность.
Хорошо можете реализоваться в защите чужих финансов.
Страховой агент, аудитор, финансист, валютные операции, биржа и стоки.
Еще психолог и преподаватель.
Красной нитью по судьбе идет еще и тема детей.
Я вижу, что вы уже делали ошибки и еще предстоит немного их совершить. Таким образом вы придете к своей мечте, к настоящей любимой работе. Сейчас ваша задача проявлять себя ровно в том, куда вас тянет. Нельзя сразу перепрыгнуть и прийти к истине. Действуйте и придете.
В принципе уже в октябре Вы можете определиться со сферой деятельности.Может поступить совершенно новое предложение.Но пока работу своей мечты в этом году не найдёте.
Так же добавлю, что Вам больше подходит индивидуальная работа  или в небольшом коллективе, где Вы будете выполнять строго свою обязанность.Работа может быть связана с анализом либо что-то похожее.