Добрый день, уважаемые эксперты. В ближайшее время планирую сдачу анализов и в перспективе оперативное лечение. Будут ли анализы хорошими и все ли получится и будет хорошо? Я - Ольга 24.04.1981 года - вопрос №3471417

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер. Если сдавать   анализы в ближайщее время, то карта  все-таки в напряжении. .  Операцию  желательно делать после 19  ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть ваша мама почитает вам материнскую защиту.