Я хочу сменить работу стоит ли сегодня звонить руководству чтобы перевестись в этой же фирме - вопрос №3471465

2 ответа

Ответы

Лучше выбирите другой день для такого занятия, к примеру в пятницу следующей недели. Но если времени нет, то скорее просто можно и в понедельник.
Уважайте свое решение.Если пришла такая мысль, значит, настало время перемен.