После расставания с молодым человеком прошло два года. Расстались после вскрытия его тайной женитьбы. После 5 лет наших с ним отношений. Его матери я не нравилась, тк у меня уже есть ребёнок от - вопрос №3471544

дрмужчины. Полгода я убивалась по нему, но после его предложения стать его любовницей, я разозлилась и перестала о нем думать. В последнее время постоянно снится во сне. С поникшей головой. Говорит, что ждал от меня смс. Что любит до сих пор и прочее. Я год не поддерживаю с ним никаких контактов, не вспоминаю о нем. Но ночами нет никакого покоя. Особенно в посл. время. Общие знакомые говорят, что у него все хорошо. Живёт с женой. Но ведь вижу его во сне почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Почему так происходит? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Ваше подсознание хранит его.К тому же, у Вас сейчас нет отношений, которые поспособствовали бы тому, чтобы действительно закрыть за ним все двери.