Лариса 20.03.1966 хочу продать дом и купить другой. Исполнится ли задуманное в скором времени? - вопрос №3471758

5 ответов

Ответы

Ваши планы осуществятся, но придется запастись терпением

Получится  продать  дом а купить ещё легче. Удачи вам.
в новом году, ближе к весне сможете продать и купить благополучно дом по душе…
Здравствуйте. Да, это ваше желание в скором времени исполнится.
Добрый день, исполниться в течении года, новый дом, новая жизнь, новая любовь будет