будут ли у нас в будущем серьезные отношения ? брак ? - вопрос №347190

Здраствуйте хотелось бы узнать о моей личной жизни, елизавета (23.02.1986). Этим летом познакомилась с Мустафой (26.04.1990) он приежал ко мне из другой страны на месяц. до этого общались по интернету и телефону 3 месяца. Каковы перспективы наших дальнейших отношений? заранее спасибо за ваш искрений ответ :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. В настоящее время вероятность брака не видна, у вас возможно расхождение по каким то принципиальным вопросам. Да и доля самообмана велика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вам обманывает, на чувства идут карты неискренности и желания использовать вас ради каких-то своих целей. Ваш возлюбленный к тому же достаточно консервативен, и будет давить на вас, подчинять себе. Не вижу союз длительным и равным...