При подключении второго монитора, гаснет первый монитор и оба не работают а переходят в спящий режим, подключения оба монитора через HDMI один монитор новее другой старее. - вопрос №3471908

1 ответ

Ответы

Нужен переходник, в Вашем случае, HDMI-HDMI, и правильно выставленные настройки, видяха какая стоит, мат.плата? ОЗУ, Вы вообще никакого инфо не дали, на что опираться?

✯ Анна ✯