Здравствуйте.сегодня приснилось, что хочу заняться сексом с молодой симпатичной женщиной( Мария Шукшина приснилась))).я вроде голая-но себя не - вопрос №3471954

вижу.она тоже обнажена-я переживаю-как мы будем? она же не мужчина.и вижу у нее мужские принадлежности нормальные такие… и мое чувство удивления-облегчения.к чему такой сон? Оксана 20.02.1972.надеюсь в семье измен не будет?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Ваш сон может иметь 2 значения:
1. К встрече с приятным человеком.
2. К финансовой прибыли, росту. К благосостоянию и успеху в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ногата к болезни…
Это просто сон, и не такое может присниться
Это какая то сущность пришла подпитаться Вашей энергией — просто скачали ресурс, скоро полнолуние, усиление всяких влияний идёт — надо защиты ставить, сейчас вы лёгкая добыча.