Ощущение, что все вокруг поверхностно и не имеет значения. Занимаюсь музыкой . Хочу узнать , смогу ли до конца осознать и смириться с предназначением и выразить себя в музыке ... Но лучше узнать : - вопрос №3472018

пройдет ли это мучительное состояние пустоты? Дата рождения:1995-10-18
3 ответа

Ответы

В музыке сможете себя выразить.
А мучительное состояние пустоты пройдёт.несмотря на то, что жизнь не имеет смысла, у вас появится и радость и желание ею наслаждаться.пусть и такой бессмысленной.
Да сможете. Все получится.
Знаний никогда не бывает много, а Вы-человек, стремящийся к познаниям устройства вселенной.От того и чувство пустоты.