Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к чему снится бабочка, которая сначала превратилась в паука, а потом в змею? - вопрос №3472178

Лучший ответ по мнению автора

Легкий внешне по характеру человек среди Вашего окружения на самом деле мастер плести хитроумные интриги. Сон советует присмотреться к людям, окружающим Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К ссоре с подругой
Сейчас занят
За маской приятеля скрывается суть предателя и недоброжелателя.
Есть в Вашем окружение, личность которая имеет несколько лиц, будьте бдительны. Всего доброго.
Анна, приветствую Вас!

Есть недоброжелатели, которые хотят взвалить на Вас тяжелую ношу обманным путем.