Мужчина всю жизнь дистанцируется,живёт своей жизнью,а я как дура,сижу в декретах,света белого не вижу. Он много гадостей мне сделал. И подозреваю,что к женщине ходит или общается. Проблема в том,что - вопрос №3472251

я не нахожу в себе сил и ресурсов бросить его, боюсь не справиться с делами детей, да и работать с ними невозможно. Погадайте, в каком направлении двигаться, чтобы изменить себя и ситуацию. Не могу ни встретить нового мужчину, ни энергию откуда-то черпать. К. 27 мая 1983
2 ответа

Ответы

Добрый день
Если у вас есть такие подозрения, то вам гадание не поможет никак. Нужно смотреть такие вещи по фото, что бы понимать что и как происходит.
Нету у него никаких женщин.