Забеременела третьим. Не планировали, с мужем разошлись. срок уже большой, живота и не видно. Как рассказать родным незнаю, особенно маме, уверенна - вопрос №3472307

реакция будет шоковая, дойдёт ли до конфликта??? Что делать и как жить дальше незнаю, что меня ждёт? … ( Ирина 17.12.1968. Екатерина 13.03.1988.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мама конечно по орет, но не убьет вас… успокоится… она у вас отходчивая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама конечно будет долго возмущаться, но потом будет помогать во многом. Просто придите к маме и скажите, что кроме неё вас некому больше поддержать. Постепенно всё наладится.
Добрый день, мама будет в шоке, может будет настаивать на прерывании беременности, но в любом случае поможет вам в будущем,
Ждет счастливое материнство.Все остальные проблемы сойдут на нет.
Вам Высшие силы подарили счастье и вторую молодость, а вы в расстройстве, многие бы отдали почку за такую возможность, а вам не в радость, мда…