Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке Екатерина 08.02.82? Ревнует ли ее к новому мужчине? Жалеет ли о том, что расстались? Артур 29.11.76 - вопрос №3472342

2 ответа

Ответы

Расстояние виновато в вашем разладе, такого бы не случилось если бы вы оба вели себя сдержаннее. Мужчина переживал длительное время, но он понимает что расстояние все рушит.Сейчас у мужчины период поездок-связанный с работой, дальний путь
Не ревнует, у него даже эмоций нет.