Здравствуйте! Мучают подозрения. Была ли интимная связь или чувства между Илья 11.06.1996 и Ксения 22.01.1998? - вопрос №3472390

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно, ни чувств, ни секса, с его стороны нет чувств, с ее расчет какой то, материальный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, интима не было, молодой человек равнодушен к девушке, а вот она нет и готова на многое что бы у них начались отношения.
ДОбрый  день. Да    есть  чувства и   интимная  связь  тоже.
подозрения не зря вас одолевают…