Здравствуйте, у меня такой вопрос: совсем недавно я познакомилась с парнем. Он 18.11.1999 года рождения, его зовут Денис. Хотелось бы узнать, что ждет меня с этим - вопрос №3472443

человеком. Какие будут отношения, сколько они продлятся. Может быть, мне не стоит с ним связываться? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас прекрасные перспективы с этим молодым человеком, в вашем лице он приобретает желаемого партнера, желанную женщину, вы в свою очередь можете испытать с ним радостные, приятные, романтические эмоции. В дальнейшем сможете создать крепкий прочный союз.