Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, как будет выглядеть моя жена (внешность, внутренние качества). - вопрос №3472626

Лучший ответ по мнению автора

Шатенка, волосы густые и вьются (по лопатки), глаа серо-зеленые. Стройная, среднего роста, очень красивая. Нежная, любящая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

темненькая, не худая,… активная, интересующаяся, очень рациональная, домовитая, хорошая хозяйка
Светловолосая, стройная, выразительные глаза, смотрит как будто прожигает насквозь, добрая но спуску не даст если нужно, любит готовить.