У меня вирусы на роутере, чем это может грозить и может ли это быть опасно? Ну я не знаю вирусы это или нет но я проверил его и там написано, что мой роутер скомпрометирован. - вопрос №3472643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Грозит потерей данных.
Чем проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажите пожалуйста в дополнениях  то о чём вы в вопросе написали «Я проверил его и там написано, что мой роутер скомпрометирован».....

Как Вам роутер мог такое сообщение, на дисплее написать?