Мой мужчина ушёл от меня. Будем ли мы снова вместе? - вопрос №3472652

Ответы

Здравствуйте!
Да, ситуация с мужчиной в ваших руках. Сейчас произошел разрыв, но мужчина в отношении вас не категоричен.
Если вы выберете правильную тактику поведения с ним, то вам удастся вернуть ваши отношения. Он готов дать вам шанс. Важно только правильно себя повести.
Вернётся, будет еще с вами с чистого листа всё начинать.

Всего Вам светлого во Вселенной!