Д.Д смогу ли уехать в Польшу до нового года? Вика 39 - вопрос №3472748

1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Если поставите цель и будете эффективно действовать, то конечно уедите. А если будете искать во всем «подвох», возможно сами на бессознательном уровне будете затягивать, то не уедете. Это как раз тот случай, что от Вас многое зависит, да могут быть бюрократические преграды, но все решаемо, при Вашем желании. Успехов Вам во всем!!!