Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда у меня будет девушка? И вообще будет ли она? Как она будет выглядеть? - вопрос №3472832

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Вы одинокий, рядом я не увидела девушки.Вы очень хотите встретить любовь, любить и быть любимым.Вам в жизни как-то не хватает поддержки и внимания.Очень скоро в вашей жизни появится девушка, вы сможете ее привлечь, она пойдет с вами на общение, вы очень ей понравитесь и у вас завяжется роман, хорошие и добрые отношения.Она среднего роста, стройная, темный цвет волос, светлые глаза, с красивой улыбкой.Вы будете очень рад.В работе у вас будут улучшения, будет хорошая работа, но не в этом году, чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сейчас у вас есть общение с девушкой, но к близким отношения не приведут.Давнее одиночество, очень давнее.Нужно работать с ситуацией магией.
В феврале следующего года познакомитесь с брюнеткой. Очень мудрой и взвешенной во всех поступках девушкой. Настолько разносторонне развитой, что она не перестанет вас удивлять по жизни. С одной стороны это будет ангел, с другой-очень страстная натура. Вам всегда будет с ней интересно.
Среднего роста, светленькая. Ровесница. Встреча в людном месте в следующем году
У вас  года через 3 идет встреча не 1, а несколько, с одной из них вы попытаетесь построить отношения, она водной стихии, либо обладает качествами девушек водной стихии, рак, рыба, скорпион, женщина, нежная, ранимая, красивая, может быть расположена к полноте, рост невысокий, кожа чаще всего очень белая и нежная, волосы светлые, русые.Но вы как то с недоверием к ней идете, будите присматриваться, так же захотите быстрого развития и сделать ее женой, женщина для вас ценная будет, идут семейные отношения и гармония, придется много в себе изменить, проработать союз, мне на вас какие то ограничения выходят, вы у меня нечестным в раскладе проходите, либо для достижения цели, прибегните к манипуляции и обману, но в некоторых случаях это может быть и неплохо, у вас будет идти некий кризис и застой, но все выровняется в нужное русло и выгодное для вас, где ваша встреча может быть и другие подробности, нужно смотреть детальнее.
Здравствуйте.да будет.вообщем то знаете в следующем году будет.среднего роста.светленькая.среднего телосложения.волосы до плеч, очень интересной внешности.Удачи вам!
Здравствуйте Сергей!
Знакомство с новой девушкой выпадает в следующем году. Девушка милая, блондинка. среднего роста.
Узнаете её сразу и мимо не пройдёте.
Всех благ!
в новом году встретите девушку чуть младше вас… семья у вас будет через 2 года… и двое деток… всему свое время…
ДОбрый  вечер. На  следующий  год- весной  у вас идет встреча  с вашей девушкой. Вашего возраста .С вас  ростом.  Темная  блондинка с  красивыми глазами.
Значительно моложе Вас, светловолосая и очень уж жизнерадостная.Будет Вас согревать своим позитивом.Через полтора года.
у вас были отношения но вы пошли по линии разрыва лето этого года.тут конечно есть взаимная вина прошлое стоит отпустить карты одиночества нет то что утеряно вы вернёте зима следующего года ожидается знакомство и построения отношения.
Ищите ее среди друзей, Вы ее знаете, присмотритесь получше.